Архитектурная визуализация

Этапы работы:

1. Первый этап - техническое задание (ТЗ)


- Вы формируете техническое задание или мы составляем его вместе по чертежам и эскизам. Чем подробнее техническое задание, и чем больше материалов Вами представлено, тем меньше времени потребуется для уточнения всяческих моментов возникающих в процессе работ.


Визуализация интерьера

Для работы необходимо:
Чертежи (желательно в формате AutoCAD): план с расстановкой мебели с указанием желаемых ракурсов(видов); планы потолков, полов, освещения и развертка стен - при необходимости
Подбор фотографий (ссылки в интернете) мебели; текстур полов, стен; освещения и других предметов интерьера с указанием габаритных размеров (для понимания масштаба) - текстуры тканей, обоев, паркета, плитки
Референс (вспомогательное изображение : рисунок либо фотография, для того, чтобы более точно передать детали и настроение объекта)

Визуализация экстерьера

Для работы необходимо:
Чертежи (желательно в формате AutoCAD),поэтажные планы,  фасады, разрезы, кровля, генплан.
Изображения (фотографии, текстуры) отделочных материалов фасада.
Видовые точки.
Референс (вспомогательное изображение : рисунок либо фотография, для того, чтобы более точно передать детали и настроение объекта)

2. Второй этап - коммерческое предложение.

- мы формируем для Вас адекватное коммерческое предложение, с обоснованием сроков и стоимости проекта.


3. Третий этап – предварительная 3D-модель.


- мы создаем базовую 3D-модель, обсуждаем ее с Вами, предлагая наиболее выигрышные и эффектные ракурсы. На данном этапе можно оценить общую геометрию пространства и, при необходимости, внести корректировки. 


4. Четвертый этап - эскизная визуализация.


- осуществляется предварительная визуализация, согласование освещения, основных цветов и фактуры, вносятся окончательные корректировки. 


5. Пятый этап – финальная визуализация.


-завершающие работы, которые позволят представить моделируемый объект как реальность.





Архитектурная визуализация необходима для:
согласования проекта с заказчиком.
продаж на стадиях проектирования и строительства.
успешного участия в тендерах на проектирование.
экономии времени дизайнерам и архитекторам, что позволяет больше сконцентрироваться на клиентах и объектах.
3D визуализация позволяет перевести обсуждение с заказчиком на совершенно новый уровень и значительно сокращает время на принятия решения. 


3D визуализация гораздо понятней потенциальному потребителю и будущему заказчику, чем чертежи и эскизы. Она эффектно презентует проект, способствуя положительному решению инвестора. Вы можете использовать 3D визуализацию на сайтах компании, в презентациях, каталогах, создать презентационный видео ролик и виртуальный тур.